8  800  770-04-53 по России
+7 (342) 235-77-53 г.Пермь
  +7 (351) 248-77-54 г.Челябинск
E-mail:info@altserv.ru

 

ЗИП Hydrovane

Артикул Описание запасной части
0066 FILLER PLUG
0195/1 UNLOADER VALVE PISTON
0616 COUPLING PIN & BUSH ASSY
0782 BEARING 037/047/033/043
0941/1 OIL FILTER
100001611 AIR FILTER ELEMENT
100012396 AUTOMATIC FLOAT DRAIN EF1
100015530 F0026C - 3YEAR KIT FOR FAN
100015564 F105-F183 ONE YEAR KIT
100015654 F210C-F1050C ONE YEAR KIT
100015664 F348C-F1200C ONE YEAR KIT
11104 O RING
13007C 350/450 SHIM
13294374 AIR FILTER ELEMENT
15704 SEAL RING - 350
1668 3/4 BSP DRAIN PLUG
1725 PRESSURE GAUGE
1731 FILTER DISC
1845-P OIL RETURN VALVE ASSY
1846-P O.R.V. FILTER ASSEMBLY
29504376 AIR FILTER RA070-112(A)
30011-P VACUUM RELIEF VALVE ASSY
30661-P BYPASS PISTON ASSY
31081-P MPV ASSEMBLY (SALEABLE ITEM)
32254-P SEPARATOR END COVER ASSY
32284-P INLET VALVE ASSEMBLY
32334-P UNLOADER STEM ASSEMBLY
32337-P UNLOADER VALVE ASSEMBLY
32338-P UNLOADER VALVE STEM ASSEMBLY. (NON PHANT
32386-P OIL RETURN VALVE ASSY
32410-P OIL SEPARATOR FEED ASSY
32505-P SERVO VALVE ASSEMBLY
32554-P INTAKE END COVER 25
32559-08-P STATOR ASSY TA13 & V13T
32624-P SERVO VALVE ASSY-04710
32625-P SIGHT LEVEL GLASS ASSY
32650-P LANTERN ASSEMBLY (SALEABLE ITEM)
32653-P Oil Return Plug Assy
32655-P VALVE STEM S/ASSY
32662-P FILTER&PLUG S/ASSY
32839-P SEP END COVER S/ASSY
32858 IMPELLER ASSY 37 NEMA
3286 COOLER WASHER
3287 GASKET
32931 THERMISTOR CABLE ASSY
32970 FACING & STEM ASSY-MPV
33003-P SERVO SLEEVE ASSEMBLY
3306-P O/T SWITCH ASSEMBLY (ASSEMBLY FOR PARTS
33077-P 0IL RETURN PLUG ASSY
33078 PRESSURE SWITCH ASSEMBLY
33102-P DRIVE IMPELLER DRIVE 5
33109 SEAL ASSY 128-148R
33110 SEAL ASSY 178-258N
33111 SEAL ASSY 178-258R
33145-P SIGHT GLASS ASSEMBLY
33149-P M.P.V. ASSEMBLY
33267-P THERMAL BYPASS ASSEMBLY
33305-P DELIVERY PIPEWORK 5PURS
33399-P RESTRICTOR ASSEMBLY
33413-P M.P.V BODY ASSEMBLY
33453 STATOR ASSY. 015C10-100
33713-P SERVO VALVE SUB-ASSY
33813-P U/V ASSEMBLY-128/148
33814-P U/V ASSEMBLY-178/218/845
3407 SEP ELEMENT 43/128-178
34221 OIL SEAL ASSY 705/707
34222 OIL SEAL ASSY 705-SPA
34227-P INTAKE VALVE ASSY
34229-P VALVE STEM SUB ASSY
34243-P SOLENOID VALVE 24V
34260-P TA06 STATOR ASSEMBLY
34346 HOSE ASSY OIL FEED
34347 HOSE ASSY OIL RETURN
34392-P OILSEAL ASSY 711/715
34404 PRESSURE GAUGE ASSY 705
34630-P ORV ASSY SOUR GAS
34641 JOINT ARBRE (Oil Seal Assy)
34808 BARREL CPL'G ASSY FOR KIT KM457
34961 STATOR SHIM PACK V05 ALSO VO7 60HZ & RS
34962 STATOR SHIM PACK V07
34963 UNLOADER VALVE HD ASSY
34969 STATOR SHIM PACK V15 50HZ ONLY
34971 UNLOADER VALVE HD ASSY
35067 NON-DRIVE END COVER ASSY HV11-HV15 VERTI
35068 DRIVE END COVER ASSY
35069 SEP RETURN PLUG ASSY VERTICAL CONCEPT MK
35072 MPV ASSY MKII-VERTICLAL V04-05-07
35073 MPV ASSEMBLY VERTICAL CONCEPT MK1 V11 V1
3515C THERMAL MOTOR
35160-P UNLOADER HEAD ASSY
35163-P OIL RESTRICTOR PLUG ASSY [HV30-HV45]
35207-P DRIVE END COVER ASSY HV30/37/45 VERTICAL
35209-02 STARTER 2.2KW 230V 1PH PRESSURE SWITCH C
35210 MPV ASSEMBLY VERTICAL VANE MK1 V30 V37 V
35241 RETROFIT STARTER KIT 501
35242 RETROFIT STARTER KIT 502 (replace Alpha)
35244 STARTER RETROFIT KIT 502 (replace Alpha)
35245 504 RETRO FIT STARTER KIT REPLACES ALPHA
35248 NDEC ASSEMBLY V30-V45 ACE MK3/4 (LS)
3534 ASSEMBLED DRAIN FILTER
3554 DRAIN PLUG 1 BSP
3652 GASKET
3653-P UNLOADER VALVE ASSEMBLY
3655 M10 MKV PHILIDAS NUT
3656 M5 MKV PHILIDAS NUT
3679 DRAIN FILTER
50002 PRESSURE GAUGE
50007 BEARING 128/148
50008 VRV Cap (G 3/01-K-LC)
50012 ROTOR 128/148.
50035A UNLOADER VALVE PISTON
50036 UNLOADER VALVE SEAT.
50043 OIL RESTRICTOR PLUG
50050 WOODRUFF KEY No. 608
50053 SAFETY VALVE (175 PSI)
50054 SAFETY VALVE (150 PSI)
50055 GASKET
50060CP PACK OF 50 128 SHIMS
50060DP PACK OF 50 128 SHIMS
50065 FILTER OIL 68/128/178
50072 SHIM
50076 SQUARE SECTION SEAL
50078 M.P.V. PISTON
50080 G 12/01- K -EB- 18 L
50084 GASKET
50086 GASKET
50092 RETAINING WASHER
50105 SERVO PISTON
50106 FRONT WASHER
50110 SPRING SUPPORT
50113 UNLOADER VALVE CAP
50115 SPRING
50116 F/CONTROL VALVE PISTON
50118 P.T.F.E.WASHER
50243 UNLOADER VALVE SPRING
50273 AIR FILTER 7SERIES/6
50332 AIR FILTER 128/148
50432 HOURS COUNTER
50692 OIL SEAL
50707 INSERT
50764 SPRING
52109 O RING
52347 MALE STUD COUPLING
52403 BEARING 178/218/258
52438 AIR FILTER 178/218/258
52487 SPRING
52488 OIL SEAL
52759 SEAL SHAFT 178
52866 zrLTER
52888 GASKET
52892 MPV BODY
53154 BLADE 06708
53191 END CAP
53233 TIMER 24V AC
53287 PRESSURE SWITCH KP36
53319 ELAPSED TIME METER (H604S24V)
53397 FAN 178 AFTER COOLER
53443 COOLER AIR/OIL 178
53494 TIMER-RELAY BASE 68
53545-P SOL.VALVE-BLOWDOWN-110V KIT
53632 GASKET
53634 GASKET
53638-P SOLENOID VALVE KIT 24V DANFOSS 032U22781
53642 SOLENOID VALVE EVI3
53681 SEAL SHAFT 33
56119 COOLER AIR/OIL 067/087
56121 TIMER IMO 110V 0-1 MIN (AC)
56122 TIMER IMO 110V 0-10 MIN
56253 PRESSURE GAUGE (UNIVERS)
56273 BLADE 00507
56277 SEAL SHAFT 5/15
56281 ROTOR - 5/15
56289 SAFETY VALVE
56294 OIL COOLER - 5/15
56299 M6X135 SOCKET HEAD SCREW
56300 O RING
56302 VALVE PLATE
56349 SOLENOID VALVE
56378 68 STAR DELTA TIMER
56386 COOLER COUPLING
56391 PRES GAUGE-5/15PUPS/PURS
56400 P.T.F.E. SEAT
56401 SUPPORT WASHER
56410 DISCHARGE TUBE OUTER
56422 INTAKE VALVE SEAT
56437 VALVE PLATE
56456 GASKET
56457 OIL FILTER-068
56528 CONNECTOR SS1405
56565 COUPLING SPIDER
56577 STARTER P/S 1.5HP220V1PH
56578 STARTER P/S 3HP 220V 1PH
56589 DRIVE KEY (MOTOR)
56618 SERVO PISTON
56624 FIBRE WASHER
56637 BEARING 005/015
56836 VALVE PLATE
56837 MPV END PLUG
56838 MPV PISTON
56914 SEP. END COVER - 5/15
56950 TENSION PIN
56955 M8 X 10 GRUB SCREW
57002 OIL COOLER - 25
57006 DRIVE COUPLING 25
57009 BLADE 02507
57011 VALVE BODY.
57013 BEARING 025
57016 GASKET
57019 AIR FILTER
57028 COUPLING SPIDER *
57029 Separator
57030 Hydrovane 504 cooler coupling
57037 DRIVE KEY
57044 AIR FILTER SUPPORT
57046 COOLER GASKET
57047 LANTERN GASKET
57053 GASKET
57054 OUTLET MANIFOLD
57060 GASKET
57125 SAFETY VALVE
57175 VALVE STEM
57176 VALVE HEAD
57231 OIL COOLER 037/023/033
57232 OIL COOLER 047/043
57234 COOLER SEAL (MOTOR END)
57244 FILTER
57258 GASKET (6MM)
57302 PRESS.CONTROL VALVE 7BAR
57443 PRES.CONTROL VALVE 10BAR
57487 IMPELLER/MOTOR COUPLING.
57562 FILTER OIL 128/178
57574 INTAKE FILTER COWL
57588 SPRING
57596 VACUUM VALVE SEAL
57687 NON RETURN VALVE
57737 FILTER COVER
57738 FIBRE WASHER M8
57739 FIBRE WASHER M12
57761 GASKET (SERVO HOUSING)
57773 OIL COOLER-15PUTS
57775 ROTOR-15PUTS
57783 DRIVE COUPLING 37/47
57784 COUPLING
57785 COUPLING ELEMENT
57795 GASKET (V.R.V)
57802 KEY (94 DIA)
57803 GASKET(SEPARATOR CAP)
57842 M.P.V.PISTON-7 SERIES
57845 M.P.V.RETURN SPRING
57847 SOLENOID VALVE 24V
58013 M14 COPPER WASHER
58017-03 STATOR GASKET(I.E)0.05
58017-04 STATOR GASKET(I.E)0.08
58018-04 STATOR GASKET (0.08)
58024 GASKET(BEARING END CAP)
58186 ROTOR-70507/70707.
58192 COOLER SEAL (COMP END)
58245 SEPARATOR BOLT (AIR)
58272 STARTER CONTROL UNIT DOL
58307 OIL RETURN PLUG
58327 BSP FOLDED COPPER WASHER
58328 STARTER CONTROL UNIT SD
58365-01 COOLER GASKET
58365-02 COOLER GASKET
58418 GASKET
58440 SPRING
58444 AIR FILTER COVER
58449 SPRING SUPPORT PLATE
58470 ADJUSTING PLUG
58607 AVDEL SEAL 5MM DIA
58664 PRESSURE GAUGE
58691 JUBILEE CLIP
58692 DAMPER WASHER
58758 BLADE BLANK 17808
58759 DRILLED BLADE 178/218
58789-03P SHIM PACK 50
58789-04 STATOR GASKET INTAKE END
58798 GASKET (SEPARATOR CASE)
58801 SEPARATOR ELEMENT STUD
58838 FAN 218/258(AFTERCOOLER)
58868 GRUB SCREW M10 X 12
58919 SEPARATOR CASE (128).
58920 GASKET (SEPARATOR CASE)
58921 SEPARATOR BOLT (OIL)
59043 3 POSITION SWITCH 258
59069 AFTERCOOLER 5/15
59097 MPV SPRING
59177 SEP ELEMENT 37/47
59180 SEP ELEMENT 128-258
59186-02 BLADE 04707/04710
59187-02 BLADE 03710
59238 HYDROVANE 504 BLOW DOWN STEM SHAFT
59242 TRANSFORMER
59245 DIAL THERMOMETER (8SEP)
59262 RESTRICTOR SCREW
59334 EMER STOP PUSHBUTTON
59344 DUAL THERMISTOR CONTROL
59425-02 TAPER PLUG BRASS 1/4 BSP
59549 GASKET-AIR FILTER SUPP'T
59570 TOOTH BELT 500-S8M-1192
59597 SERVO SLEEVE
59842 GASKET-MPV HOUSING
59844 M.P.V. PISTON (258)
59891 ELEMENT 258SSK
59912 O RING (B.S.016)
59969 GASKET-OIL FILTER MAN.
70023 BEARING BUSH 975
70024 UNLOADER HOUSING INSERT
70045 SEP.MANIFOLD 8 SERIES.
70047 GASKET(SEP.CASE 258)
70051 SEPARATOR BOLT (OIL)
70061 DRIVE KEY
70068 DRIVE COUPLING.
70127 SLEEVE (OIL SEAL)
70129 OIL SEAL 955/975
70154 THERMISTOR PROBE 110DEG.
70166 BLOWDOWN FILTER HYDROVANE
70223 BLADE 00510/01510
70239 M.P.V. VALVE SEAT
70301 OIL FILTER ELEMENT (845)
70374 GASKET SEP.END COVER 025
70375 GASKET OIL CHAMBER 025
70416 FILTER SUPPORT
70498 BLADE 025K07-108
70537 BANJO BOLT
70538-01 SHIM SEP.BOLT 0.125
70538-02 SHIM SEP.BOLT 0.190
70538-03 SHIM SEP.BOLT 0.317
70539 SEP ELEMENT 67/87
70565 COMPRESSOR COUPLING-025
70597 COUPLING ELEMENT 975
70657 SOLENOID VALVE 2WAY
70661 SOLENOID VALVE 2-WAY NC
70666 STUD COUPLING 3/8IN-10MM
70943 FAN RETAINER
70949 DELIVERY PIPE 5/15 PURS
70952 SPIDER (PLASTIC FAN 502)
70953 IMPELLER PLASTIC 502NEMA
71035 FAN 315 DIA. 705/707
71178 DRIVE COUPLING (COMP.)
71179 COUPLING (MOTOR) 705/707
71189 GASKET SEP.COVER PLATE
71229 GASKET
71553 END PLATE OIL SEAL
71564 SPRING - SERVO VALVE
71617 GASKET
71890 COUPLING ELEMENT 711/715
71895-01 OTC BOARD 415/380V
71895-02 OTC BOARD 240/220V
72030 PRESSURE SWITCH
72044 MOTOR COUPLING
72069 COMBI COOLER 504
72073 OIL SEAL 504
72079-01 THERM PROBE
72093 O.T.C. UNIT
72118-P TRANSDUCER KIT
72120 GASKET TERTIARY SEP.
72125 GASKET SEPARATOR
72134 EMERGENCY STOP BUTTON
72135 START BUTTON
72306 PRESSURE SWITCH-CONDOR
72316 DRIVE ELEMENT
72360 FILLER PLUG
72586 AIR OIL COOLER
72651 MOTOR COUPLING 830M. ( METRIC)
72706 EMERGENCY STOP IMO BS4P34+B3M+P642+B3T
72708 START BUTTON.800AM 2CG-C
72723 COMBI COOLER 818/822
72759 COOLER 837/845
72832 PRESSURE GAUGE 63MM
72927 MOTOR COUPLING 711 MET.
73101 END COVER GASKET HYDROVANE 501/502
73129 INTAKE END COVER
73183 DRIVE COUPLING COMP.
73212 R1/4-6MM-PUSH IN M/STUD
73215 R1/8-6MM-PUSH IN ELBOW
73245 G1/4 -MM PUSH IN B/HEAD
73309 SEPARATOR ELEMENT TA
73381 CABINET FILTER. 975ACE
73422 Oil Return Plug
73449 R1/8-6mm M/STUD PUSH-IN
73464 GASKET U/V.7 SERIES
73511 GASKET 711/715 I.E.C.
73557 GASKET I.E.C.8 SERIES
73604 FRONT SUPPORT TA5
73677 OVER TEMPERATURE SWITCH
73700 VALVE GUARD
73701 SERRATED LOCK WASHER
73751-03P STATOR GASKET
73840 TEMPERATURE SENSOR
73841 SOLENOID VALVE 711 24V
73845 Thermoswitch 110¦C
73917 DRAIN PLUG
73976 OVERTEMPERATURE CONTROL UNIT 110V/130VAC
73999E STATOR 501/502 10BAR
74014AP PACK OF 50 SHIMS RED
74014B SHIM BLUE
74014C SHIM GREEN
74014D SHIM-AMBER
74015 FILTER ELEMENT AIR 501/2
74036 TRANSFORMER 380/400/440V
74057 SOLENOID VALVE 110V NC
74061 THERMISTOR PROBE 705
74067 KNOB.AUTO 800A-H2CW
74092 IMPELLOR 705/707
74093 IMPELLOR VOLUTE 50 HZ
74134 CABINET FILTER 705/707
74141 THERMAL BYPASS PISTON (REPLACED 52486) (
74184 Cooler Filter 818/822
74186 Impeller Volute 818/822
74249 EMERGENCY STOP BUTTON
74287 Cooler Filter 711/715
74377 SOLENOID VALVE 24V N/C
74478 TRANSFORMER 125/330VA PRI 400/460V 50/60
74612 UNLOADER VALVE HEAD NEXT GEN
74620 MPV HOUSING NEXT GEN
74695 CABINET FILTER NEXT GEN.
74713 PRES GAUGE. ST-ST FOR USE WITH SOUR GAS
74716C THERMAL MOTOR 82DEG (ELECTROPLATED) FOR
74736-32 MOTOR 1.5HP 220/240V 1PH W
74737-32 MOTOR 2.2 KW 220/240V 1PH W SERIES
74738-10 MOTOR 1.1KW 400V 3PH50HZ
74739-10 Motor 2,2 KW 220/400V 3PH
74758 FILTER.EMC 22KW RS ARCOTRONICS REF: F.L.
74798 DRIVE KEY. MOTOR SIMILAR TO 56589 BUT DI
74831 THERMAL SWITCH 80C NC NORMALLY CLOSED
74859 BLANKING PLUG G1/4
74895-10 MOTOR 7.5 KW 400V TEFV
74897 MECHANICAL INTERLOCK
74918 IMPELLOR VOLUTE 818/822 60HZ FOR USA
74921 BLADE 4KW NEXT GEN
74974 THERMISTOR PROBE NEXT GEN
75018 SERVO VALVE PLUG NEXT GEN
75020 OIL FILLER PLUG NEXT GEN
75021 UNLOADER RETURN SPRING EURO STOCK SPRING
75022 THERMAL BYPASS VALVE
75034 UNLOADER VALVE SPRING NEXT GEN
75062 FILTER MEDIA
75075 PRESSURE GAUGE 63MM STAINLESS STEEL
75205 BARREL COUPLING
75206-10 MOTOR 7.5KW 400V ExnA 50 HZ METRIC TEFV
75210 DISTRIBUTION TUBE
75230 UNLOADER VALVE SEAT
75246 QUADRALIP SEAL
75258 SERVO SLEEVE NEX GEN
75307 OVERTEMP.SWITCH 100 C SIMILAR TO 73677
75312 VACUUM VALVE INSERT
75313 VACUUM VALVE STEM
75600 WEAR SLEEVE
75626 COUPLING ELEMENT
75660 EMC FILTER 15KW KEB REF:16.E5.T60-1061
75691-10 Motor 22kW 400V 50Hz TEF
75809 3 POLE 12A CONTACTOR
75812 3 POLE 26A CONTACTOR
75876 FILTER OIL
75927 FAN UNIT V11-15 3PH
75959 UNLOADER VALVE PISTON VERTICAL 11/15 kW
75960 UNLOADER VALVE HEAD V11/22
75965 QUADRILIP SEAL Q4218
75974 WEAR SLEEVE
75979-10 E MOTOR 7.5KW 400V 50HZ
75983 TOP SUPPORT MK2 V07
76016 COOLER FILTER HV 11/15
76029-01 V15 STATOR SHIM 15 KW VERTICAL
76029-02 V15 STATOR SHIM 15KW VERTICAL
76030 SERVO ADJUSTER PLUG V11/22
76033-01 STATOR SHIM V11 V11/V15 VERTICAL
76033-02 STATOR SHIM V11 V11/V15 VERTICAL
76078 CONTACTOR
76081 PRESSURE TRANSDUCER MKII VERT
76082 ADJUSTING PLUG MKII VERTICALS
76083 3/8 OUTLET TAP VITON SEAL MKII VERTICAL
76161 EMERGENCY STOP BUTTON
76178 SOLENOID VALVE 24vac 2 WAY N.C.
76179 SOLENOID VALVE 24vac 2 WAY N.C.
76193 SEPARATOR RETURN PLUG V15 VERTICAL PART
76198 CONTACTOR 65A 24VAC COIL ABB A63.30.11-2
76210 AIR FILTER ELEMENT
76222 FAN UNIT V30&45 3PH 400V 50HZ
76256 QUADRILIP SEAL V45
76269 WEAR SLEEVE
76270 OIL SEAL V30/45
76287 FAN UNIT V11-15 1PH
76290 3 POLE 30A CONTACTOR ABB, A30-30-01 50/6
76304 MINIATURE RELAY WITH BASE
76305 MINIATURE RELAY BASE
76309 CONTACTOR 95A 24VAC ABB A95-30-00
76311 10UF CAPACITOR
76325 INVERTER 15KW 400V
76326 INVERTER 22KW 400V CMC KEB 18F5 C1G-Y02A
76327 3 POLE 50A CONTACTOR ABB, A50-30-00 50/6
76379 OIL SEAL 42 DIA NEW VACUM HV05-HV07
76414-P I/O APPLICATION MODULE LENZE REF 1301857
76869 SOLENOID VALVE N.O M&M REF:RD236DVG 24VA
76965 CABINET FILTER 837_845ACE MK2
76990 WEAR SLEEVE V22
77038 CABINET FILTER V11-V22
77043 M.P.V NON-RETURN PISTON V07 VERTICAL
77048 MPV SEAT PART OF 35044
77049 MPV FACE SEAT PART OF 35044
77060 INVERTER 37KW 400V C/W KEYPAD + MODULE C
77063 CAPACITOR 14uF 450VDB (UL) FOR 1PH FAN O
77069 TRANSFORMER 150VAC 0/400V
77072 TRANSFORMER 345VAC 0/200/230/400/460/575
77079-10 MOTOR 15KW 400V 50HZ WEG. FOR VERTICAL M
77109 FUSE 2A 500VAC (CE/IEC) 10X38 FUSE
77133 TAPER LOC COUPLING HRC180F
77137 TAPER LOC BUSH TB2517 - 60
77143 CABINET FILTER V37/45
77176 MOTOR ROLLER BEARING
77296 SEPARATOR ELEMENT AIR/OIL
77297 SOLENOID VALVE N.C. (UL) TYPE 032H8007 C
77322 INVERTER 30KW 400V VERTICAL
77360-01 STATOR SHIM V45
77360-02 STATOR SHIM V45
77387 STARTER ENCLOSURE 501/502 PUTS
77419 SOLENOID VALVE N.C. (UL) TYPE 032H8019 C
77425 SEPARATOR DIP TUBE 45KW VERTICAL
77484 IMPELLOR FAN D160 FOR 75958-10 MOTOR
77550-10 MOTOR 4KW 400V 50HZ 4.8KW 460V 60HZ ALUM
77623 HEATSINK FAN FOR 77145,75663,76325 2 WIR
77668 COOLING FAN D132 MOTOR WEG
77700 MINIATURE RELAY WITH BASE
77760 SEPARATOR MANIFOLD LARGER SEPARATORS
77778 SEPARATOR DIP TUBE LARGER SEPARATORS
77790 FAN UNIT V11/15 1PH (replaced)
77798 FAN UNIT V4/5/7 3PH (ZIEHL) ( repl'd)
77815 OIL FILL ADAPTOR V30/37/45
77828 TRIPOD - 5/15PUTS
9304 GASKET
95635-8 WASHER - COPPER MALE 1' BSP
9703 'O' RING
9704 'O' RING
9706 O RING
9712 'O' RING
9717 O RING
9797 O RING (0315-30)
98224-102 DRAIN ASSEMBLY - AUTOMATIC
98240-532 KIT - MINI COLUMN PADS
98245-121 ELEMENT KIT - FILTER
98245-122 ELEMENT - FILTER
98245-123 ELEMENT - FILTER
98245-125 ELEMENT - FILTER
98245-126 ELEMENT - FILTER
98245-127 ELEMENT - FILTER
98245-128 ELEMENT - FILTER
98245-129 ELEMENT - FILTER
98245-130 ELEMENT - FILTER
98245-142 ELEMENT - FILTER
98245-143 ELEMENT - FILTER
98245-145 ELEMENT - FILTER
98245-146 ELEMENT - FILTER
98245-147 ELEMENT - FILTER. (OFP) TYPE 195
98245-148 ELEMENT - FILTER
98245-161 ELEMENT - FILTER
98245-162 ELEMENT - FILTER
98245-163 ELEMENT - FILTER
98262-214 FILTER AIR/OIL SPIN ON Separator
98262-219 ELEMENT - OIL FILTER
9828 O-RING
98418-42 INDICATOR - DIFFERENTIAL PRESSURE
98418-43 GLASS KIT - SIGHT (GP1011)
A10252-213 O RING REF BS 213
A10525274 AIR-OIL SEPAR. BOX
A11323374 FILTER ELEMENT
A13010174 AIR-OIL SEPAR. BOX
A13294374 FILTER ELEMENT
A51062374 FAN CONDENSING TEMPERATURE SWITCH
A51128374 ELEMENT CE0006N B / E
A51128474 ELEMENT CE0006N C / F
A51128574 ELEMENT CE0006N D
A51128874 ELEMENT CE0012N B / E
A51128974 ELEMENT CE0012N C / F
A51129074 ELEMENT CE0012N D
A51129374 ELEMENT CE0018N B / E
A51129474 ELEMENT CE0018N C / F
A51129574 ELEMENT CE0018N D
A51129874 ELEMENT CE0036N B / E
A51129974 ELEMENT CE0036N C / F
A51130074 ELEMENT CE0036N D
A51130374 ELEMENT CE0066N B / E
A51130474 ELEMENT CE0066N C / F
A51130574 ELEMENT CE0066N D
A51130874 ELEMENT CE0096N B / E
A51130974 ELEMENT CE0096N C / F
A51131074 ELEMENT CE0096N D
A51131374 ELEMENT CE0132N B / E
A51131474 ELEMENT CE0132N C / F
A51131574 ELEMENT CE0132N D
A51131874 ELEMENT CE0198N B / E
A51132374 ELEMENT CE0258N B / E
A51132474 ELEMENT CE0258N C / F
A51132574 ELEMENT CE0258N D
A51132874 ELEMENT CE0372N B / E
A51132974 ELEMENT CE0372N C / F
A51133374 ELEMENT CE0600NBNT
A51133474 ELEMENT CE0600NCNT
A51133574 ELEMENT CE0600NDNT
A700-33 WASHER
AGS203B 4BA LOCK WASHER I/T
BB24-16A BEARING 66/120/170
C11158-6000 RECON VALVE KIT - (C11552-3-R)
C11158-6001 RECON VALVE KIT - C11552-4-R
C11158-6004 RECON VALVE KIT - C11552-17-R
C11158-6005 RECON VALVE KIT - C11552-18-R
C11158-6006 RECON VALVE KIT - C11552-24-R
C11158-6007 RECON VALVE KIT - C11552-25-R
C11158-6008 RECON VALVE KIT - C11389-31-R
C11158-6009 RECON VALVE KIT - C11389-32-R
C11158-6012 RECON VALVE KIT - C11389-37-R
C11158-6013 RECON VALVE KIT - C11389-38-R
C11158-6014 RECON VALVE KIT - C11389-39-R
C11158-6015 RECON VALVE KIT - C11389-40-R
C11158-6022 RECON VALVE KIT - C11304-7-R
C11158-6023 RECON VALVE KIT - C11304-8-R
C11158-6026 RECON VALVE KIT - C11304-11-R
C11158-6030 RECON VALVE KIT - C11304-15-R
C11158-6031 RECON VALVE KIT - C11304-16-R
C11158-6032 RECON VALVE KIT - C11304-28-R
C11158-6039 RECON VALVE KIT. C11304-207-R
C11158-6040 RECON VALVE KIT. C11304-208-R
C11158-6041 RECON VALVE KIT. C11304-279-R
C11158-6042 RECON VALVE KIT. C11304-280-R
C11158-6043 RECON VALVE KIT - C11304/54
C11158-6044 RECON VALVE KIT - C11304/55
CC1047210 V05 ROTOR DRILLED
CC1047211 V07 ROTOR DRILLED
CC1047212 V11 ROTOR DRILLED
CC1047222 BLADE 7.5KW 7BAR 50HZ (SOLID)
CC1047229 BLADE 15.0KW 10BAR 50HZ (SOLID)
CC1047514 DESSICANT DRYER CARTRIDGE P005-0047
CC1052249 FRONT PANEL V04/5/7
CC1052250 FRONT PANEL SUPPORT V04/5/7
CC1052251 TOP PANEL V04/5/7
CC1052729 FOAM KIT V4/5/7
CC1054325 HYDROVANE PRO CONTROLLER
CC1056653 7" Safety Element (Spare) P001-0021
CC1062522 TEMPERATURE SENSOR PT1000
CC1064846 PRESSURE TRANSDUCER
CC1068566 HYDROVANE PRO RS CONTROLLER
CC1080103 AIR OIL SEPARATOR (SPIN-ON)
CC1086673 CONTACTOR
CC1086676 OVERLOAD RELAY
CC1086677 OVERLOAD RELAY
CC1097903 VALVE HEAD
CC1102993 CONTACTOR 18AMP 24V 3 POLE 50/60HZ 1 NO
CC1102996 OVERLOAD 17-23AMP ADJUSTABLE
CC1113730 STATOR BLANKING PLATE KIT (HV22ACE)
CC1121891 RESTRICTOR PLUG (EXTENDED)
CC1121909 O-RING (0050-10)
CE0004D ELEMENT - FILTER (TWO STAGE C&D)
CE0005B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0005C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0008D ELEMENT - FILTER (TWO STAGE C&D)
CE0010B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0010C ELEMENT - FILTER(GRADE C)
CE0015D ELEMENT - FILTER (TWO STAGE C&D)
CE0018B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0018C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0018D ELEMENT - FILTER (GRADE D)
CE0036B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0036C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0087B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0087C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0087D ELEMENT - FILTER (GRADE D)
CE0132B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0132C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0198B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0198C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0258B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0258C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0372B ELEMENT - FILTER (GRADE B & E)
CE0372C ELEMENT - FILTER (GRADE C)
CE0372D ELEMENT - FILTER (GRADE D)
CSMK1 KIT - CARBON BAG CS2100, CS2200
CSMK2 KIT - CARBON BAG CS2300, CS2400
CSMK3 KIT - CARBON BAG CS2500, CS2600
CZ0042 BEARING 13/23 WAS 0042
CZ0053 VALVE FACING
CZ0071 M.P.V.SEAT
CZ0087 SERVO FILTER ASSEMBLY WAS K0056207
CZ0119 AIR FILTER 13/23/33
CZ1413 HOURS RECORDER-50HZ
CZ1622 OVERTEMPERATURE SWITCH
CZ30152 SERVO FILTER ASSEMBLY
CZ3051 FILTER PLUG
CZ3078 GUARD TUBE
CZ3082 SEALING WASHER
CZ3083 FERRULE SG-A-1276-5A
CZ3227 GASKET
CZ3291 TENSION PIN
CZ3415 SEP ELEMENT 13/23/33/120
CZ34348 HOSE ASSY AIR OUTLET
CZ50015 BLADE BLANK 82208 (ALSO 14808)
CZ50016 DRILLED BLADE 14808
CZ51064 OIL SEAL
CZ52471 SEP ELEMENT 66/170
CZ52502 SPRING SUPPORT
CZ52835 SEAL SHAFT 128
CZ53627 UNLOADER VALVE CAP
CZ53680 SEAL SHAFT 23
CZ56586 VALVE SUPPORT
CZ57038 OVER TEMPERATURE SWITCH
CZ57565 DUAL THERMISTOR CONTROL
CZ57735 FILTER SUPPORT BOLT
CZ57817 GASKET
CZ58010 COPPER GASKET
CZ58249 GASKET(BLANKING PLATE)
CZ58253 'O'RING (200-136-9775)
CZ58754 ROTOR 178/218.
CZ59098 MPV RETURN SPRING
CZ59241 SPRING-MPV
CZ59244 DIAL THERMOMETER 25FP/7S
CZ59847 SEAL-FLOW CONTROL VALVE
CZ59854 GASKET-O.R.P. COVER
CZ70592 FILTER MANIFOLD INSERT
CZ71127 FILLER PLUG
CZ71180 COUPLING ELEMENT 705/707
CZ71190 GASKET SEP.COVER PLATE
CZ71191 GASKET SEPARATOR CASE
CZ71237 WARNING LAMP WAS 74068
CZ71241 OIL RESTRICTOR PLUG
CZ71432 COOLER V04/05/07
CZ71550 COOLER GASKET
CZ71760 MPV NON RETURN VALVE
CZ71812 TEMPERATURE SENSOR
CZ71813 TEMPERATURE SENSOR
CZ71909 COMP.COUPLING(CAST IRON)
CZ72104 THERMISTOR PROBE
CZ72314 COMP.COUPLG.830/837/845. WAS 58813
CZ72926 COMPRESSOR COUPLING 711.
CZ73002 COOLER
CZ73198 REED VALVE
CZ73220 SOLENOID VALVE 110V
CZ73568 SLEEVE SEP.INSULATION
CZ73606 O/T SWITCH DUAL 100/110
CZ73684 TERTIARY INSULATOR
CZ73704 O/T SWITCH 110 DEGREES
CZ73938 V01/V02 75 LTR RECEIVER
CZ74003 TEMPERATURE SENSOR 705
CZ74016 SAFETY VALVE
CZ74261 O RING
CZ74866 SOLENOID VALVE N.O
CZ75099 O-RING
CZ75279 FILTER OIL WAS CZ59946
CZ75319 ORIFICE PLATE. ST ST FOE SOUR GAS COMP
CZ75821 SOLENOID VALVE N.O. (UL) TYPE 032H8053 C
CZ76072 CAPACITOR 4UF
CZ76073 CAPACITOR_MOTOR RUN 30UF WUK PN-SMCAP-R-
CZ76074 CAPACITOR_MOTOR START 270-324UF WUK PN-S
CZ76110 CONTROLLER PROG WAS CZ76042
CZ76173 CIRCUIT BREAKER AUX CONTA ABB, S2C-H6R
CZ76177 SOLENOID VALVE 24vac 2 WAY N.O.
CZ76199 CAPACITOR 6UF
CZ77105 2 POLE 3A CIRCUIT BREAKER ABB, S202-C3 U
CZ77134 COUPLING ELEMENT 180
CZ77145 7.5KW INVERTER
CZ77342 UNLOADER VALVE PISTON V04/05/07 REVS
CZ77417 SOLENOID VALVE N.C. TYPE 032H8019 COIL T
CZ77420 MPV SEAT 30KW VERTICAL
CZ77444 CAPACITOR_MOTOR RUN 20UF +/- 5% WUK PN-S
CZ77795 FAN UNIT V18/22 1PH ZIEHL
CZ77964 AIR FILTER PRE-FILTER V45
CZ8810 RECTANGULAR SECTION SEAL
CZ8815 RECT. SECTION SEAL VITON
CZ9301 GASKET
CZ9302 GASKET
CZ9306 GASKET
CZ9307 GASKET
CZ9311 GASKET
CZ9402 SPRING - UNLOADER VALVE
CZ9413 SPRING
CZ9415 SPRING
CZ9604 BONDED SEAL-1/4 WAS 9604
CZ9605 BONDED SEAL-5/16
CZ9606 BONDED SEAL-1/8
CZ9607 BONDED SEAL-.40
CZ9609 BONDED SEAL-1/4 WAS 9609
CZ9611 BONDED SEAL 0.60 IN
CZ9613 BONDED SEAL-3/8
CZ9615 BONDED SEAL 0.75 IN
CZ9616 BONDED SEAL-1/2 WAS 9616
CZ9617 BONDED SEAL-5/8
CZ9619 BONDED SEAL-3/4 WAS 9619
CZ9624 BONDED SEAL-1
CZ9628 BONDED SEAL-1.1/4
CZ9630 BONDED SEAL -1.1/2
CZ9705 O RING
CZ9707 'O' RING
CZ9709 'O' RING
CZ9711 'O' RING
CZ9715 O RING WAS 9715
CZ9718 'O' RING
CZ9722 O RING (BS0321-16)
CZ9743 O RING - SEPARATOR OIL RE
CZ9745 O RING
CZ9748 O RING
CZ9750 O-RING BS0136-24 DISTRIBUTION TUBE
CZ9751 O RING 202-641-9775
CZ9753 O RING (0166-24)
CZ9754 'O' RING
CZ9758 'O'RING (0246-24)
CZ9763 25'RING(0345-24)
CZ9764 O RING
CZ9790 O RING WAS 9790
CZ9792 O RING
CZ9794 O RING WAS 9794
CZ9795 O RING (0275-30) WAS 9795
CZ9796 O RING
CZ9798 O RING
CZ9799 O RING
CZ9800 O RING
CZ9802 O RING
CZ9804 O' RING WAS 9804
CZ9805 O RING WAS 9805
CZ9806 O RING
CZ9807 O RING
CZ9809 O RING
CZ9810 'O'RING (0595-30)
CZ9811 O RING
CZ9821 'O' RING
CZ9824 O RING (1295-30)
CZ9826 O RING WAS 9826
CZ9831 O RING
CZ9832 'O' RING
CZ9840 O RING WAS 9840
CZ9842 O RING (2395-30) VITON
CZ9843 O RING (2495-30)
CZ9859 O RING - WEAR SLEEVE
CZ9890 O RING WAS 9890
CZ9894 O RING
CZ9896 O RING
CZ9897 O RING
CZ9901 O RING - INTAKE COVER
CZ9902 O RING WAS 9902
CZ9904 O RING (3193-57)
CZ9907 O-RING WAS 9907
CZ9911 O RING - MAIN HOUSING
DK1001-1 Kit: Exhaust Silencer
DK1006-1 KIT: EXHAUST SILENCER
DK5000-1 REFRIGERATION DRYER DRAIN ANNUAL MAINT.
FS702-3 4BAX3/8 LG.SKT.HD.SCREW
HE100E FILTER ELEMENT-HIGH EFF
KBV132 KIT BEARING 132 FRAME HV05-07 MODELS
KC1822E CONTACTOR KIT 18/22
KE457ERS ELECTRICAL KIT RS V04 - V07
KF1122E FILTER KIT ;V11 - V22 MULTIPACK (5)
KF3045E Cabinet Filter x 6 Pack Mk1 3045
KF457E FILTER KIT V04 - V07 MULTIPACK (5)
KH1122 KIT HYPAC 1122 4000HOUR KIT
KH457 KIT HYPAC 457 4000HOUR KIT
KM031 KIT MAINT. 13/23/33
KM066 KIT MAINT. 66
KM1122E KIT MAINTENANCE V11 - V22
KM1122EG 4000HR OIL CHANGE KIT G11-15
KM120 KIT MAINT. 120/139
KM170 KIT MAINT. 170
KM3045E 4000 hr Maintanance Kit Mk1 30-45
KM3045ELS MAINT KIT V30/37/45 LARGER SEPARATORS
KM457 KIT MAINTENANCE VERTICAL NEW CONCEPT
KM457E KIT MAINTENANCE VERTICAL CONCEPT MK2
KM51 MAINTENANCE KIT HYDROVANE 501/502
KM52 KIT MAINT. 504
KM71 KIT MAINT. 705/707
KM71G KIT. MAINT. 04/05/07G
KM72 KIT MAINT. 68/88 1HV
KM73 KIT MAINT. 711/715
KM81 KIT MAINT.128<6HV148<4HV
KM81G KIT MAINT. V18/22G
KM82 KIT MAINT.128>7HV148>5HV
KM83 KIT MAINT. 178<3HV
KM84 KIT MAINT.178>4HV218>1HV
KM85 KIT MAINT.218>2HV258>2HV
KM86 KIT MAINT. 845
KM91 KIT MAINT. 955/975
KM92 Maintenance Kit 975 ACE
KO031 KIT O/C 13/23/33
KO032 KIT O/C 43
KO1122E Kit, Oil Change HV11-HV22
KO3045E 2000hr Oil Change Kit Mk1 30-45 All Mk'S
KO457 KIT OIL CHANGE VERTICAL NEW CONCEPT
KO457E KIT OIL CHANGE VERTICAL CONCEPT MK2
KO51 KIT OIL CHANGE 501/502
KO52 KIT OIL CHANGE 504
KO71 KIT OIL CHANGE 705/707
KO73 KIT OIL CHANGE 711/715
KO82 KIT O/C 128 7HV> 1485HV>
KO83 KIT O/C 178 0-3HV
KO84 KIT O/C 178 4HV> 218<3HV
KO85 KIT O/C 218 2HV>
KO86 KIT O/C 845
KO91 KIT O/C 955/975
KS031 KIT SEP. 13/23/33
KS032 KIT SEP. 43/48SQ
KS066E KIT SEP. 66 >17HV(ELEMT)
KS066F KIT SEP. 66 0-16HV(FELT)
KS120E KIT SEP.120 >21HV(ELEMT)
KS120F KIT SEP.120 0-20HV(FELT)
KS250E KIT SEP.250 >7HV(ELEMT)
KS350 KIT SEP.350
KS71 KIT SEP. 705/707
KS71G KIT SEP. 04/05/07G
KS72 KIT SEP. 711/715
KS73 SEPARATOR KIT TA10-20
KS81 KIT SEP. 128<8HV 148<6HV
KS81G KIT SEP. V18/22G 2 POT SEPARATION
KS82 KIT SEP. 128>9HV 148>7HV
KS82G KIT SEP. V18/22G 3 POT SEPARATION
KS83 KIT SEP. 178<6HV 218HV
KS84 KIT SEP.178>7HV/218/845
KS85 SEPARATOR KIT 845
KS91 KIT SEP. 955/975
KS92 Seperator Kit 975 ACE
KSV3045E 8000hr Selonoid kit HV04-22 Mk1 (50Hz)
KSVDOL SOL. VALVE KIT DOL V04-V07 DOL/RS MK1+2
KSVSD SOL. VALVE KIT SD V04-V22 SD, 15RS, 22
KT031 KIT-TOP 13/23
KT032 KIT-TOP 33/43
KT066 KIT-TOP 66
KT1115E KIT-TOP HV 11/15 VERTCAL C
KT1122E KIT TOP UP VERTICAL C
KT3045ELS TOP UP KIT 30/37/45 LARGER SEPARATORS
KT457 KIT TOP-UP VERTICAL N
KT457E KIT TOP UP VERTICAL CONCEPT MK2
KT51 KIT-TOP 5/15
KT52 HYDROVANE 501 TOP UP KIT
KT53 HYDROVANE 504 TOP UP KIT
KT71 KIT-TOPUP 37/47/705/707
KT71G KIT TOPUP 04/05/07G
KT72 KIT-TOPUP 711/715
KT73 KIT-TOPUP 711/715
KT74 KIT TOP UP V11/V15
KT81 KIT-TOP 128<7HV 148<5HV
KT81G Top- Up- Kit
KT82 KIT-TOP 128>8HV 148>6HV
KT83 KIT-TOP 178 BELOW 4HV
KT84 KIT-TOP 178<5HV 218/845
KT86 KIT-TOPUP 818/822
KT87 KIT-TOPUP 830/837/845
KT91 KIT-TOP 955/975
KTR457E Top Up 20000 hr Kit Mk4 with REVS
KTST02 TRANSIT SERVICE KIT
KTT1 MAINTENANCE KIT-502TRAN
KVTR04 REPAIR KIT 4KW V04T-V07T PRODUCT
KVTS04 SERVICE / SEP KIT 4KW V04T-V07T PRODUCT
KVTS10 SERVICE/SEP KIT V10T-V20T PRODUCT
KW1122E KIT WEAR SLEEVE
KW457E Wear Sleeve Kit HV457 Mk1-3 & Mk4 REVS
KWHR457 HR04 - HR07 24000hr WEAR SLEEVE KIT
MCE4-8 CIRCLIP EXTERNAL 4.8MM
MCI19 CIRCLIP 5/15
MCI-22 CIRCLIP 22MM INTERNAL
MCI-26 CIRCLIP 26MM INTERNAL
MCI60 CIRCLIP 60DIA NEXT GEN
MG706-40 M6 X 40 GRUB SCREW (8.8)
MG710-25 M10-25 SKT GRUB SCREW
MN105 M5 NUT
MRP2-22 ROLL PIN 2 DIA X 22 LG
MS1606-20 M6X20 CSK SKT.HD.SCREW
MS705-10 M5X10 SOCKET HEAD SCREW
MS706-20 M6x20 SOCKET HEAD SCREW
MW5 M5 WASHER
MW6 M6 WASHER
MWG10 M10 SPRING WASHER
OR19 'O' RING
OR26 'O' RING
OR32 'O' RING
OR8 'O' RING
P001-0002 MAIN AIR FILTER ELEMENT
P001-0003 AIR FILTER SAFETY ELEMENT
P001-0010 4" MAIN FILTER ELEMENT SPARE
P001-0011 4" SAFETY FILTER ELEMENT SPARE
PE322 AIR FILTER 66
PE338 SPRING
PE605 AIR FILTER 170
R2043 O RING
R2050 'O' RING
R33835 IMPELLER ASSY-502 PLASTIC
R8650 'O' RING
RO10000-24 FELT
RO10000-331 GROMMET
RO10000-89 AIR FILTER 43/120
RO20000-225 VALVE
RO20000-6 WASHER 7974A
RO20000-79 SPRING
RO4000-192B SCREW
RO4000-44 GASKET
RO6000-115 SPRING
RO6000-128 GASKET
RO6000-177 GASKET
RO6000-284 OIL FILTER
RO6000-329 RETAINING WASHER
RO6000-330 SEATING WASHER
RO6000-331 FACING & STEM
RO800-42 PISTON
S101 OIL SEAL TOOL 504
S99 OIL SEAL TOOL 501/502
ST214671 TUBE 6MM NYLON
UCN504 NUT 1/4 UNC PHILIDAS S/L
VST01 ROTOR REMOVAL KIT SERVICE TOOL KIT
VST02 IEC REMOVAL KIT SERVICE TOOL KIT
VST03 OIL SEAL FITTING KIT SERVICE TOOL KIT
VST04 WEAR SLEEVE REMOVAL SERVICE TOOL KIT
VST05 SERVO O-RING FITTING KIT
VST06 SERVI SLEEVE REMOVAL KIT
VST07 NDE COVER REMOVAL KIT SERVICE TOOL KIT
VST08 .SEC FITTING KIT SERVICE TOOL KIT
VST09 WEAR SLEEVE FITTING KIT
VST10 SERVO SLEEVE INSERTION SERVICE TOOL KIT
VST11 DEC FITTING KIT SERVICE TOOL KIT
VST12 WEAR SLEEVE FITTING SERVICE TOOL KIT
VST13 SERVO PLUG REMOVAL SERVICE TOOL KIT
VST14 NDE EXTRACTION KIT SERVICE TOOL KIT
VST15 NDEC REMOVAL KIT SERVICE TOOL KIT
VST16 WEAR SLEEVE REMOVAL KIT SERVICE TOOL KIT
VST17 WEAR SLEEVE FITTING SERVICE TOOL KIT
VST18 WEAR SLEEVE FITTING SERVICE TOOL KIT
VST19 FILTER PLUG REMOVAL KIT SERVICE TOOL KIT
VST20 MAIN HOUSING SERVICE TOOL KIT
VST-ALL FULL SERVICE TOOL KIT COMPLETE KIT
W3 3/16 WASHER ZINC
W4-1 SEALING RING
W7-2 FIBRE WASHER
W8-1 SEALING WASHER
XEKA13101 BEKOMAT 13 AND 13 CO WEARING PARTS
XVKT02AF1 OWAMAT 1, 2 FILTER SET
XVKT04AF1 OWAMAT 4 FILTER SET
XVKT06AF2 OWAMAT 6 FILTER SET
XVKT10BF1 REPLACEMENT FILTER SET pre & main filter
XVKT11BF1 OWAMAT 11 FILTER SET
XVKT12CF1 OWAMAT 12 FILTER SET
XVKT14CF1 OWAMAT 14 FILTER SET
XVKT15CF1 OWAMAT 15 FILTER SET
ZS1066972 VAR. SPEED DRIVE PF753-FR7-302A D-XL
ZS1087935 FILTER ELEMENT CE0006G B
ZS1087936 FILTER ELEMENT CE0006G C
ZS1087937 FILTER ELEMENT CE0006G D
ZS1087940 FILTER ELEMENT CE0012G D
ZS1087943 FILTER ELEMENT CE0018G D
ZS1087948 FILTER ELEMENT CE0036G D
ZS1087951 FILTER ELEMENT CE0066G D
ZS1087954 FILTER ELEMENT CE0096G D
ZS1087955 FILTER ELEMENT CE0132G B
ZS1087956 FILTER ELEMENT CE0132G C
ZS1087957 FILTER ELEMENT CE0132G D
ZS1087960 FILTER ELEMENT CE0198G D
ZS1087964 FILTER ELEMENT CE0372G B
ZS1087965 FILTER ELEMENT CE0372G C
ZS1087966 FILTER ELEMENT CE0372G D

 

Вопрос специалистам

ФИО

Email*

Город

Ваш вопрос*

Введите текст, указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля

Новости

MINI-VERTICUS – стационарные установки для получения чистого воздуха для дыхания, теперь работают еще тише!
09 июня 2017 г.
Значительнее тише: благодаря новой раме с виброподвеской и обшивке Super Silent, оптимизированной в отношении распространения шума
 
Полностью автоматизированное устройство управления компрессором B-CONTROL MICRO с цветным дисплеем
 
B-DRAIN: Автоматическая система слива конденсата работает тише и экономит энергию
 
Эргономичный дизайн: оптимальная доступность и возможности обслуживания
 
Длительный срок службы установки: Использование высококачественных материалов, оптимизированных для работы в непрерывном режиме
 
Всегда в безопасности: Свыше 25 лет гарантируется снабжение запчастями в более чем 50 стран земного шара

Бесплатный звонок Тел. 8-800-770-04-53 Задайте ваш вопрос

Доступные решения COMARO